Перед Новым годом мы ждём подарков: кто-то от Деда Мороза, кто-то от Санта-Клуса, а кто-то от судьбы. Так уж повелось, что наступление этого праздника мы связываем со сказкой. Мы верим в неё даже став взрослыми. И в свою очередь стремимся подарить фантастический мир другим. Поэтому в нашей стране Новый год – это очень весёлый, но и расходный праздник. 

Дети ждут этого праздника с особым нетерпением. Они ещё с сентября начали писать письма старому седому старику, а теперь переживают, не забыл ли он об их просьбе. Игрушки, книжки и даже гаджеты – всё это, конечно, хорошо. Но какое же сказочное торжество без сладостей. Хотите сделать своему малышу двойной сюрприз? Подарите один из подарочных комплектов набор Киндер. 

Киндер наборы новогодние – это большой ассортимент готовых сладких радостей, рассчитанных на любой кошелёк. Все они упакованы в картонные коробки с логотипом компании. Есть бюджетные варианты – небольшие картонки в виде ёлочек. Есть прямоугольные коробки. В них упакован набор побольше. Самые большие комплекты – шестиугольные шкатулки и металлические цилиндры.  

Что же внутри этих комплектов? Открыв любую из картонных упаковок можно найти практически весь перечень продукции компании: конфеты и яйца, Дедов Морозов и разных забавных зверей. Для самых маленьких есть особые подарки. Кроме сладостей в них входит восхитительная мягкая игрушка. Милые зверьки как будто пришли из сказочного леса. Герои известных мультфильмов сделаны очень искусно и выглядят, совсем как на экране.

Мягкий пушистый зверь, а его голова торчит из коробки – это первый сюрприз малышу. Вторым презентом будут лакомства из молочного шоколада, которые находятся в коробке. И, наконец, третий сувенир – это маленькая пластмассовая игрушка, которую малыш найдёт в полости яйца. Согласитесь, что во всём этом есть достаточно интриги. Но ведь неожиданность – это главное удовольствие.

Какие сладости можно найти в комплектах? Это:

  • традиционное яйцо из молочного шоколада с пластмассовым сюрпризом внутри;
  • большое шоколадное яйцо с большим сувениром;
  • шоколадная фигурка Деда Мороза, полая;
  • шоколадная фигурка Деда Мороза с игрушкой - сувениром внутри;
  • шоколадные звери: зайцы, мишки, ёжики, пингвины, снеговики и другие;
  • традиционный молочный шоколад компании.

Особенностью всех десертов, входящих в этот удивительный подарок, является то, что ими можно украсить ёлку. Ваш ребёнок получит двойное удовольствие: сначала развесит их на вечнозелёном дереве, а потом будет потихоньку снимать с него и есть шоколадки.
Самая позитивная упаковка – это символ года. Мягкая забавная собачка тоже с секретом. Это не просто милый пёсик, набитый синтепоном, это сумка, в которую так же упакованы шоколадки. Столь оригинальный сюрприз будет ещё долго напоминать вашему малышу о прошедших зимних торжествах. С ним можно ходить в детский сад и складывать туда много нужных вещей.

Станьте добрым волшебником. Подарите детям радость с новогодними наборами Киндер. Ведь от такого подарка и самим на душе станет светло и радостно.