В интернет-магазине "Фритайм" вы можете приобрести различные сладости из США на любой вкус. Посетив наш сайт, вы окунетесь в сладкий мир. У вас существует замечательная возможность заказать поставку из самой Америки. В таком случае вы будете уверены в том, что получаете оригинальный продукт. Наши услуги будут полезны не только для частных клиентов, но и для владельцев магазинов, организаторов праздников и т.д. 

Вас должен будет поразить широкий ассортимент сладостей на любой вкус. Несмотря на то, что выбор и так достаточно велик, мы стараемся регулярно добавлять новые изделия, которые не встречаются на местном рынке. Мы предлагаем вам очень вкусные печенья, шоколад (молочный и черный), конфеты любого вида, жевательные резинки с необычными вкусами, газировку от самых популярных производителей. 

Главной услугой, которую представляет интернет-магазин "Фритайм" - поставка сладостей из Америки. Мы не ограничиваем вас в объеме заказа, напротив, рады оптовым покупателям.

Преимущества поставки из США 

Необходимо отметить, что американские производители тщательно контролируют состав своих продуктов, то есть, в них исключено нахождение запрещенных добавок либо ароматизаторов. Вследствие этого, улучшаются вкусовые характеристики продукта. Мы постарались создать такой каталог изделий, чтобы можно было удовлетворить даже самого требовательного клиента.

Например, традиционным и самым востребованным напитком предстает Coca-Cola, которая более 100 лет успешно развивается на рынке и имеет неповторимый вкус. Секрет данного прохладительного напитка до сих пор не раскрыт для потребителей. Не менее популярны печенья Cookies, которые являются традиционным лакомством в США.

Достоинства приобретения сладостей у нас

В первую очередь нужно отметить то, что все сладости из США, которые представлены в нашем каталоге, герметично упакованы. Благодаря этому, в период доставки они сохраняют свою форму и аромат, свежесть продуктов также сохранна. При этом, вы получаете красивый, яркий, аккуратно упакованный продукт. 

Мы гарантируем каждому нашему клиенту оригинальность приобретенных сладостей. У нас существует возможность приобретать лакомства у популярных американских производителей по низкой стоимости, что позволяет нам ставить доступную цену для вас. 

Приобрести американские сладости в интернет-магазине вы можете как в розницу, так и оптом, что достаточно удобно. Работники нашей компании помогут вам в оформлении заказа, доставке и подсчитают во сколько вам это обойдется. Если наш клиент захочет ознакомиться с сертификатами на изделия, мы не будем этому препятствовать и свободно предоставим вам их.

Какие лучшие продукты вы можете приобрести у нас? 

 

  1. OREO - нежный продукт, который подразумевает под собой два шоколадных печенья, соединенных ванильным кремом. Вкус печенья раскрывается наилучшим образом в сочетании с молоком. 
  2. Nutella - популярное и крайне востребованное лакомство на завтрак, которое любят не только дети, но и взрослые. Это продукт, спрос на который всегда есть в большом количестве. 
  3. Шоколад Milka - таящий во рту молочный шоколад. Этот бренд нельзя спутать с другими из-за яркой сиреневой упаковки. Стоит отметить, что разнообразие начинки достаточно большое. 
  4. Богатый выбор жвачек (Love is, Wrigley и другие). Они характеризуются длительной сохранностью вкуса, полезны для эмали зубов и обеспечивают свежесть дыхания. 
  5. Газированная вода ведущих брендов мира (Cola, Pepsi и другие прохладительные напитки). 
  6. Разнообразие иных сладостей, которые возможно вы даже ещё и не пробовали.

 

Вам представляется прекрасная возможность купить качественные и оригинальные сладости по низкой стоимости. Позвоните нам по телефону и вы получите всю интересующую вас информацию от наших специалистов.