Желейные конфеты Jelly Belly Bean Boozled, это американские сладости вкус которых приведет в неописуемый восторг не только детей, но и взрослых. Вкусы конфет колеблются от способных вызвать умиления, до вызывающих отвращения. Нестандартный маркетинговый подход, с использованием привкуса грязных носков, поднял желейные конфеты Джелли Белли на вершину популярности.

Немного истории

А началось все со знаменитого волшебника Гарри Потерта. На протяжении 20-ти лет произведения британской писательницы, будоражат умы почитателей ее творчества. Внутренняя обстановка мистического Хогвартса, известна всем. Странные заклинания, использование необычных продуктов, для изготовления снадобий натолкнули специалистов-кондитеров, на создание весьма оригинальной продукции.

Bean Boozled - это желейные драже всемирно известной американской кондитерской фабрики Jelly Belly. Уже на протяжении длительного периода семья Джелли Белли дарит миру жевательные бобы, пользующиеся спросом как среди детей, так и среди взрослого населения. Спутать бобы Jelly Belly, с другими невозможно, на каждом драже стоит фирменная печать компании.

Вкусовая палитра конфет

Даже конфеты одних цветов, имеют различные вкусы, поэтому угадать что тебя ожидает практически невозможно. В этом и заключается отличительная особенность, этих сладостей из Америки.

Каждое драже выпускается 2-х вкусов:

  • Белое - кокос и уникальный аромат подгузников;
  • Зеленое - привкус свежескошенного газона и лимона;
  • Желтое – испорченное куриное яйцо и хрустящий попкорна с маслом;
  • Синее – привкус зубной пасты и лесная голубика;
  • Оранжевое – блевотина и сочный персик;
  • Коричневое – собачий корм и шоколадный пудинг;
  • Темно-зеленое драже - мерзкий привкус соплей и спелая груша;
  • Пестрое – классический привкус тутти-фрутти, либо привкус вонючих носков.

Необычные сладости Bean Boozled совершенно не опасны для употребления! Первоначальные технологии производства, со временем практически не изменились. Состав жевательных бобов не содержит вредных веществ, таких как: искусственные добавки и консерванты, следы арахиса и животные жиры. Драже безопасны для людей страдающих аллергией на орехи. Главные компоненты жевательного мармелада: кукурузный сироп, сахарный песок, крахмал, концентрат пюре ягод и концентрат натурального сока.

Вы можете заказать сладости в нашем интернет-магазине. Цена варьируется от 135 до 405 рублей, в зависимости от наименования и вида продукции.