Больше 120 лет итальянская компания Ferrarelle, предлагает потребителям полезную, вкусную минеральную воду, насыщенную натуральными пузырьками газа. Источник располагается неподалеку от потухшего вулкана Роккамонфина. Проходя последовательно сквозь несколько слоев породы, дождевая вода подвергается естественной очистке и обогащению полезными химическими соединениями. На глубине почти 14 км она насыщается углекислым газом, после чего начинается подъем к поверхности земли, и наружу выходит оптимально минерализованная вода, газированная от природы. Этот уникальный продукт, не имеющий равных в мире, поставляется в 40 стран.

Содержание солей кальция, калия, кремнезема и других микро-, макроэлементов, и веществ делает минводу лечебной:

– нормализует работу пищеварительной системы;

– укрепляет кости и зубы;

– повышает эластичность сосудов и сухожилий;

– замедляет процессы старения;

– способствует улучшению кровообращения;

– регулирует состав межклеточных жидкостей;

– сохраняет кожу молодой и здоровой.

Пьём Феррарелле каждый день!

По мнению диетологов Acque Ferrarelle подходит в качестве столовой воды к любому блюду, улучшая процесс пищеварения и помогая избежать ощущения тяжести в желудке. Мягкое легкое природное газирование не действует раздражающе на слизистые полости рта, а приятный вкус доставляет настоящее наслаждение. Вода прекрасно утоляет жажду за счет оптимальной минерализации и отсутствия искусственных добавок, ее можно употреблять ежедневно на протяжении всего дня.

Проверка качества Феррарелле

Качество добываемой воды находится под постоянным контролем специалистов компании. Используя специальные зонды, они отслеживают содержание углекислого газа, состав минводы. Эта работа также необходима для организации эффективной системы регулирования и сохранения водных запасов. Проводится ежедневно свыше шестисот проверок качества, которое подтверждается многочисленными сертификатами. Особое место занимает документ SGS, удостоверяющий 100% природное происхождение воздушных пузырьков в воде. Феррарелле первой получила и по сей день остается единственной в мире водой, имеющей такой сертификат. В России она также прошла необходимую сертификацию.

Шеф-повара и рестораторы тоже высоко оценили Acque Ferrarelle: в 2007 году она завоевала высший балл Superior Taste Award по органолептическим свойствам и получению удовольствия от напитка.

Компания Ferrarelle – не только поставщик уникальной минеральной воды на рынки разных стран, но и активный спонсор многих мероприятий, спортивных и культурных.