Среди нашего населения большая часть людей являются любителями сладкого, но ассортимент этого продукта не всегда может нас порадовать, поэтому мы обращаемся за помощью к зарубежным производителям. Сладости из Америки пользуются большой популярностью, поэтому многие магазины сладостей в нашей стране заказывают их из зарубежья.

Практически всем известны такие сладости как: печенье Oreo, конфеты M&M's, Jelly Belly и другие, но есть изделия, которые менее известны, но по вкусовым характеристикам находятся на том же уровне.

Не столь популярные, но вкусные

В нашем списке сладостей присутствуют следующие изделия:

1. Органические леденцы - Yummy Earth. Эти конфеты считаются одними из самых натуральных для человеческого организма. Натуральность является главным достоинством этой сладости, что редко встречается у леденцов на палочке. За счет того, что они производятся на основе фруктовых экстрактов, они имеют такие вкусы как:

  • - гранат;
  • - персик;
  • - манго;
  • - арбуз и черника.

Можно встретить в двух вариациях: на палочке либо без неё. Подобные конфеты будут пользоваться популярностью среди маленьких деток, поскольку это сладкие леденцы, выполненные в различных цветах. Если у вас в семье есть дети в возрасте 2-3 лет и вы заботитесь о натуральности потребляемых ими продуктов, то Yummy Earth - то, что вам нужно. Они уже не один год находятся в топе производства леденцов и выпускаются в больших масштабах.

2. Фруктовые органические желейки Bunny, имеющие образ зайцев. Отличным является то, что данная продукция выпускается как в больших, так и маленьких упаковках по 23 грамма. Это органическое изделие, отличающееся, как и первая сладость, натуральностью. В процессе изготовления в желе добавляется экстракт малины, вишни и клубники. Их форма - "бегущий заяц". Конфеты довольно мягкие (немного мягче известных мишек). Вкус соответствует натуральному соку. Этот же бренд занимается выпуском фруктовой закуски из бананов, вишни, персика и клубники.

3. Йогуртовые конфеты от компании Happy Baby. Крайне редко встречаются конфеты, изготовленные не из шоколада, а из натурального йогурта. Вкус нельзя отнести к числу самых насыщенных и неповторимых, но дети всё равно отдают им предпочтение. Возможно это связано с большим количеством в них пробиотиков, а именно наличием шести разных видов живых культур. Конфетки изготовлены в форме небольших капель, которые таят во рту и оставляют послевкусие йогурта.

Эта сладость относится к числу тех, которые можно спокойно давать совсем маленьким деткам. Производитель указал, что этот продукт можно давать тем детям, которые научились ползать и брать пищу руками. Вкусы могут быть разнообразными: морковь, ягоды, манго, бананы и другие.

4. Лакрица. Наиболее вкусные лакричные конфеты производит компания Panda Licorice. Это полезные сладости, которые изготовлены на основе сока из корня солодки. В составе присутствует множество органических кислот, что благоприятно влияет на организм. В древние времена её именовали черным эликсиром жизни, поскольку лакричные изделия лечили простуду, кишечные отравления и даже малярию. Кроме кислот в конфетах присутствуют различные сахара, имеющие полезные свойства: глюкоза, сахароза и другие.

Существуют лакричные изделия и других производителей, но они не столь популярны и пользуются меньшим спросом.

Можно привести множество других необычных сладостей, список которых постоянно пополняется, поскольку производители США редко останавливаются на достигнутом.