Популярная газировка повсеместно продается в европейских странах. Наиболее любима на территории Соединенных Штатов Америки. Ценителям вкуса из России приходится прилагать массу усилий, чтобы получить возможность полакомиться этим напитком. Далеко не в каждом магазине на полках можно отыскать Доктор Пеппер. И поэтому некоторые не знают, какие именно вкусы существуют. Попробуем описать каждый из них.

Doctor Pepper Classic

Как понятно из названия, это классический вариант, который особенно полюбился европейцам. Сильногазированный напиток обладает ярким вкусом вишни. Присутствует вкусовая добавка амаретто, придающая некую пикантность.

Doctor Pepper 23 flavors Premium

Данный товар относится к диетической продукции. По уверениям производителей, в газнапитке содержится всего 150 ккал. Разумеется, это достаточно небольшое количество калорий. В особенности, если сравнивать, например, с Coca-Cola.

Обладает мягким вишневым вкусом. В составе содержится более 20 ингредиентов. Существует предположение, что этот рецепт изначально и был использован для приготовления первой партии Dr Pepper, попавшей в продажу в 1885 году. Он не разглашается.

Doctor Pepper Cherry

Еще один вариант вишневого вкуса. По калорийности может соперничать с премиальным товаром, описанным выше. Поскольку количество калорий крайне низкое – 160 ккал. Довольно часто газировку используют в качестве основного ингредиента для коктейлей.

Doctor Pepper Cherry-Vanilla

Идеальный вид для людей, являющихся поклонниками вишнево-ванильного вкуса. Главным достоинством бодрящего напитка является то, что он освежающий и совершенно не приторный. Взяв за основу данную газировку, можно создать потрясающий коктейль.

Doctor Pepper Caffeine Free

Не так давно появился в продаже. Входит в линейку диетической продукции. Имеет ярко выраженный, четкий привкус вишни. Отличительной характеристикой является полное отсутствие кофеина в составе. Идеально подходит людям, которые не нуждаются в бодрящих веществах.