Прохладительный напиток Crush появился на американском рынке в начале прошлого века, на несколько десятилетий раньше, чем стало известно о других аналогичных продуктах имеющих в своем составе натуральный апельсиновый сок. 

Уникальный продукт фармакологии

Практически все всемирно известные безалкогольные напитки были созданы благодаря многолетней работе фармакологов. Crush тоже не стал исключением. Его авторство принадлежит Нилу Уордому, он сначала изобрел, а затем совместно с талантливым бизнесменом Клейтоном Хауэллом запустил серийное производство газировки. Для этого компаньоны создали совместное предприятие Orange Crush. 

Первоначально в основной состав входила натуральная мякоть цитруса, но впоследствии ингредиент заменили современными концентрированными ароматизаторами. Газированный апельсиновый сок до сих пор входит в десятку самых популярных освежающих напитков. Ярко-оранжевая газировка не содержит искусственных красителей, вредных добавок и кофеина. 

На протяжении почти столетнего существования бренд несколько раз менял своих хозяев. В конце прошлого столетия компанию приобрел крупный американский концерн Procter & Gamble, но впоследствии бренд опять был перекуплен предприятием по выпуску пищевых продуктов Dr Pepper. 

Компания «Доктор Пеппер» уже имела в своем арсенале большое количество удачно реализованных проектов, к которым можно отнести знаменитый Dr Pepper полюбившийся не только американцам, но и европейцам. Яркий рекламный слоган бренда гласит «Drink a bite to eat at 10, 2, and 4», что в переводе с английского означает: «пейте понемногу в 10, 2 и 4». 

Маркетологи компании выяснили, что именно в это время: 10 утра, 2 и 4 часа дня в организме резко падает уровень сахара в крови, поэтому человек чувствует себя усталым и «разбитым». Производители рекомендовали восстанавливать жизненный тонус организма, употребляя сладкие безалкогольные напитки. И это самым положительным образом подействовало на покупателей, продажи прохладительного напитка резко пошли вверх.
Приобретя бренд Crush, руководство компании с таким же рвением взялось за раскрутку апельсинового газированного напитка. Была запущенная яркая рекламная акция и значительно расширен ассортимент сладкой продукции. Сегодня сайт сладостей из

Америки предлагает новую линейку, отличающуюся широким разнообразием ярких фруктовых вкусов. Среди представленной продукции можно выбрать и приобрести самый любимый газированный напиток:

  • клубничный;
  • персиковый;
  • виноградный;
  • ананасовый;

Но самым продаваемым неизменно остается освежающий вкус натурального апельсина. Уникальный напиток часто служит основой для приготовления безалкогольных коктейлей на детских или семейных праздниках.

Газированный напиток наиболее популярный в девяностых и сегодня не сдает своих позиций, его до сих пор выпускают в США. На нашем сайте можно заказать удивительный тонизирующий напиток детства по цене 38 рублей за баночку. Отличительной особенностью газировки является его абсолютная натуральность. Crush производится для внутреннего рынка, поэтому не содержит вредных добавок и красителей.